Именные поздравления, стихи и пожелания Юлии Юле с днём ангела, именинами, с Днём рождения. Значение имени. День ангела.

Юлия, Юля (Юлечка, Юленька) День ангела Юлии: 31 мая, 29 июля Значение имени Юлия: «кудрявая, пушистая» (в переводе с древнегреческого), «июльская» (в переводе с латинского) * * * * Как не сравнить нашу Юлю с юлой ?! Нравится Юлии быть заводной ! Скука апатию в…

Именные поздравления, стихи и пожелания Эмилии Эмме с днём ангела, именинами, с Днём рождения. Значение имени. День ангела.

Эмма, Эмилия (Эммочка, Миля) День ангела Эммы: в святцах не значится Значение имени Эмма: «ласковая, льстивая» (в переводе с греческого) * * * * Сияет солнце в день рожденья Эммы, Окрашивая в цвет все золотой. Жизнь — бесконечное движенье, Сегодня радость, праздник твой. Спешат в…

Именные поздравления, стихи и пожелания Эльвире Эле с днём ангела, именинами, с Днём рождения. Значение имени. День ангела.

Эльвира, Эля (Эльвирочка, Элечка) День ангела Эльвиры: в святцах не значится Значение имени Эльвира: «та, которая всех защищает», «защитница людей» (в переводе с древнегерманского) * * * * «Не сотвори себе кумира», — Твердит народная молва… Но улыбнулась мне Эльвира, И закружилась голова. Так расцветают…