Школьный выпускной фотоальбом.

Школьный выпускной фотоальбом в современном исполнении, школьная фотокнига. Как часто мы вспоминаем годы учёбы в школе или школьные годы ? Школьные друзья, первая учительница, первые оценки, первые успехи, первая любовь… У каждого человека свои воспоминания о детстве и школе. Эти воспоминания объединяют детские (школьные) фотографии….

Точные размеры в см и пикселях для печати фото в цифровых фотолабораториях.

При печати фотографий в цифровых фотолабораториях большое значение имеет правильная подготовка фотографий к печати в соответствии со стандартными форматами печати. Таблица точных размеров в см и пикселях под стандартные форматы печати фотографий в цифровых фотолабораториях или минилабах. Стандарт Точный размер в файле Размер в пикселях…

Понятие о фотографии. Роль фотографии в современном мире. Природа фотографических изображений.

Понятие о фотографии. В основе получения фотографических изображений лежат физические свойства и химическое действие света. Физические свойства света позволяют при помощи фотоаппарата получить на плоской поверхности оптическое (световое) изображение окружающих нас предметов, а химическое действие — запечатлеть это изображение на чувствительных к свету фотоматериалах. Отсюда…