Стихи о весне русских поэтов, о приближении и наступлении весны, о весенних цветах — первоцветах.

Подборка стихотворений о весне русских поэтов.   * * * * Я пришел к тебе с приветом, Рассказать, что солнце встало, Что оно горячим светом По листам затрепетало; Рассказать, что лес проснулся, Весь проснулся, веткой каждой, Каждой птицей встрепенулся И весенней полон жаждой; Рассказать, что…

Новогодние и рождественские открытки. История развития и возникновения русской открытки. Современные открытки с фотографиями и стихами.

Первые настоящие рождественские открытки пришли в Россию из Англии, где были придуманы. Предприимчивые русские купцы покупали только такие, на которых рисунок был, а надпись на иностранном языке отсутствовала. В дальнейшем надпись наносили на русском языке. Открытки были дорогие. Поэтому относились к ним достаточно бережно, сохраняя…

Искусство дарить цветы, как правильно выбрать и подарить цветы на праздник, юбилей, торжество. Букет для невесты.

Юбилей — это, как ещё называют, круглая дата дня рождения или просто день рождения, бывает в жизни каждого человека. Юбиляра поздравляют близкие родственники и знакомые, друзья и коллеги по работе. В большинстве случаев, особенно женщинам, принято дарить цветы. Цветы или букет цветов — это один…