Сопроводительные стихи, подписи, четверостишия при дарении украшений ручной работы — брошей в подарок, пожелания.

  Брошь из чешского стекла в подарок * * * * Купите чешское стекло! Не превзойдённое оно. И граней яркий перелив, И бусин праздничный мотив. Подарка лучше в мире нет, На много, много, много лет! * * * * Брошка — безделушка, Яркие цвета, На…

Фото в подарок, сопроводительные короткие стихи — пожелания, четверостишия при дарении фотографии на память или подписи на фото, а также на открытках — валентинках в виде фотографии.

Короткие стихи — четверостишия с пожеланиями для подписей на фото и на открытках — валентинках. * * * * Я дарю тебе фото на память, По прошествии множества лет, Ты найдёшь его в старом альбоме, И вспомнишь наш яркий рассвет… * * * * Далеко…

Камни-талисманы в подарок — часть 2. Стихи при дарении ювелирных украшений с камнями: авантюрин, агат, аквамарин, александрит, алмаз, аметист, берилл, бирюза, бриллиант, гранат, жемчуг, изумруд, коралл, кошачий (тигровый, соколиный) глаз, лал, лунный камень, магнит (руда), нефрит, оникс, рубин, сапфир, сердолик, топаз, турмалин, хризолит, хризопраз, циркон, янтарь, яшма.

С самых древних времен камни служили украшениями. Выбор той или иной драгоценности зависит не только от вкуса ее обладателя. С камнями связаны различные суеверия. Камень всегда был талисманом, приносящим счастье, амулетом, охраняющим от болезней и бед. Камни талисманы в подарок, сопроводительные стихи при дарении ювелирных…